Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепряне претендуют на победу в премии Aprize за лучший музыкальный альбом года

Днепряне претендуют на победу в премии Aprize за лучший музыкальный альбом года

Два музыкальных исполнители из Днепра Gamardah Fungus и Max Paragraph попали в Long List ежегодной премии Aprize за лучший музыкальный альбом года.

Всего в полуфинал попали 60 украинских релизов. Проголосовать за свою любимую группу и альбом можно на сайте aprize.com.ua.

10 альбомов с наибольшим количеством голосов попадут в финал (Short List). Поэтому именно от вас зависит, окажутся ли альбомы музыкантов из Днепра в десятке лучших.

Победителя среди финалистов международное жюри определит 28 февраля на церемонии награждения.

Музыкальная премия Aprize была основана в 2016 году командой Радио Аристократы, статуэтку за лучший альбом предыдущих лет уже получили группа DakhaBrakha с альбомом "Путь", MARU "1" и Onuka "Mozaïka".

"Ежегодная независимая музыкальная премия Aprize - это не только признание лучшего украинского альбома года, но и обзор и сбор релизов всех украинских исполнителей - от легенд до дебютантов. В 2019 году украинцы записали и издали 606 музыкальных альбомов, почти на две сотни больше, чем в 2018. Нам важно не пропустить ни один релиз, собрать и прослушать ВСЕ альбомы. Собственно, мы предлагаем сделать это всем желающим. Это о полной музыкальной картине года, которую можно увидеть в одном месте" — отметила Валерия Чачибая, основательница Радио Аристократы и генеральная продюсер премии Aprize.
Следите за обновлениями на сайте, скоро станет известен состав жюри и лайнап вечеринки-награждения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте