При вмешательстве прокуратуры общественная организация оплатила долг в полном объеме и вернула помещение территориальной общине города.
В 2013 году между Днепропетровским городским советом и общественной организацией был заключен договор аренды нежилого помещения площадью около 48 кв.м. рыночной стоимостью более 1,2 млн грн. Однако после окончания срока действия договора, арендатор продолжал использовать помещение, кроме того, у него был долг по арендной плате в размере почти 25 тысяч грн.
Хозяйственный суд Днепропетровской области удовлетворил иск прокуратуры в интересах государства в лице Департамента по работе с активами Днепровского городского совета к общественной организации о взыскании задолженности по арендной плате и возвращения недвижимого имущества.
Сейчас при вмешательстве прокуратуры общественная организация оплатила долг в полном объеме и вернула помещение территориальной общине города.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |