Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
16:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ГП «Фининпро» отменило тендер на проектирование взлетно-посадочной полосы аэропорта Днепропетровщины

ГП «Фининпро» отменило тендер на проектирование взлетно-посадочной полосы аэропорта Днепропетровщины

Государственное предприятие «Фининпро» отменило тендер на проектирование взлетно-посадочной полосы аэропорта Днепропетровщины. Причина – недостатки в документации, представленной участниками. Уже объявлены новые торги.

На победу в торгах претендовали четыре компании. Согласно заключению тендерного комитета под руководством «Фининпро», они не подали полный пакет необходимых документов. Госпредприятие уже объявило новые торги, которые должны завершиться в конце февраля.

Новый аэропорт в Днепропетровской области будут строить на условиях частно-государственного партнерства. В терминал инвестирует компания DCH. Взлетно-посадочную полосу построит государство – уже выделили 1,2 млрд грн. Средствами, которые на работы направляет Мининфраструктуры, распоряжается государственное предприятие «Фининпро» под руководством Руслана Серобабы. Поэтому это ГП и проводит тендер на проектировщика полосы.

Работы по строительству аэропорта начнутся уже в этом году. Завершить их планируют в 2022 году.

Gorod.dp.ua на Facebook.


попытка N 5  (23.01.20 13:23): 5 попытка, говорят, обычно лучше всех Ответить | С цитатой
4-й тендер  (23.01.20 13:22): Вже 4-й раз оголосили тендер на проектування смуги для DNK. І не факт, що й цей буде успішним. Ответить | С цитатой
житель  (23.01.20 09:21): все правильно! Никаких русских, даже если это специалисты в этой отрасли и дали цену без отката! Строительство полосы должно быть доверено "проверенным шпециалистам", утвержденных раввином каменецким, семейству мишаловых! Ответить | С цитатой
Гость  (22.01.20 19:17): Непрофессионалы никогда не должны побеждать, даже если они заявят наименьшую сумму. Ответить | С цитатой
Знающий  (21.01.20 22:50): Будут отменять до тех пор, пока по откату не договорятся . Ответить | С цитатой
Кира  (21.01.20 18:14): Нам вечно чего-то не хватает. Ответить | С цитатой
уа  (21.01.20 17:22): конечно работы скоро начнутся! правда тендер на проект уже пол года провести не можем, но то мелочи... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (9)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте