Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
22:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В «Машинах времени» будут изготавливать сувениры с символикой Днепра

В «Машинах времени» будут изготавливать сувениры с символикой Днепра

К популяризации нашего города в сувенирной продукции подключился Технический музей «Машины времени».

Городской сайт сообщал о том, что полтора года назад утвержден новый логотип города. С тех пор его изображение наносится на разные объекты Днепра – здания, транспорт, полиграфическую продукцию и даже на урны.

А скоро материализованный символ города в виде брелка сможет купить или получить любой желающий. Выпуск брелков с символом Днепра планируют наладить в Техническом музее «Машины времени».

Такой новостью поделился создатель и директор этого музея Михаил Прудников.

На одном из предприятий города уже выпущена пробная партия заготовок для такой сувенирной продукции. Логотип Днепра для сувенирного брелка изготавливается из специального цинкового сплава.

Видео о подготовке выпуска сувениров:


Gorod.dp.ua на Facebook.


Афтар жжет!  (10.01.20 14:17): Брелока , а не брелка- село! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте