Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
20:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фанатов «Днепра» в Запорожье отправили… за решетку

Фанатов «Днепра» в Запорожье отправили… за решетку
football.ua
То, что выездная команда фанов у днепропетровских футболистов самая-самая, - ни для кого не секрет.

В минувшие выходные это в очередной раз «оценили» запорожцы на матче «Металлург»-«Днепр». Хозяева встречи не без опаски ожидали прибытия фанатов из Днепропетровска. Оно и понятно: кому нужны лишние разборки между местными и приезжими болельщиками после игры. И запорожцы нашли довольно «простой» выход - всех, кто приехал на игру своим ходом, на местный стадион попросту не пустили.

- На фанзону распродано 750 билетов, - заявили днепропетровским любителям футбола в кассе. - Так что извините, но мест нет.

- Я первый раз поехала на выездной матч, - рассказала «КП» одна из «пролетевших» фанаток Света Заречная. - Признаюсь, такого неуважения не ожидала: ну как это не пустить?!

А поскольку сектор фанатов расположен за двумя ограждениями, больше похожими на тюремные решетки, то наши фаны оказались в своеобразной западне - между этими самыми загородками. Да еще и на большущем удалении от поля...

Тем не менее даже в таком неполном составе приезжие поклонники футбола докричались до победы родного клуба. Утешением для стойких болельщиков стал исход встречи - 0:1 в пользу гостей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Немец  (22.04.09 22:50): Там и так писец был,народу ,стоять не удобно было,кто самый хитрый,пошол в сектор рядом,к Бомжам(Запорожцев так называют )))Кто не успел,тот опоздал)))
А девушке просто надо было пораньше приехать,небылоб проблем.
Ответить | С цитатой
inlanger  (22.04.09 20:35): Всё дело в том, что на матч приезало около тысячи человек, а пустили только 750. И это нормально? Ответить | С цитатой
Tragladit  (22.04.09 17:03): Что за бред?! Был на игре спойко взяли билеты на 10 чел. Наших фанонов, как мне показалось, тоже нормально провели на сектор и вывели после игры.Какая нафиг удоленность от поля, там с любого сектора удаленность от поля одинаковая. Отличный выезд получился. А был ли автор в Запорожье? Вот в чем вопрос! Ответить | С цитатой
HuKuTa  (22.04.09 16:44): я футболом не увлекаюсь, но статю писал второкласник который в школу вообще не ходил, слэнг конечно жесть, в школу, скорее обратно в школу!!! Ответить | С цитатой
nqst  (22.04.09 15:46): За такие заголовки надо увольнять. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте