Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 15 марта 2025
04:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре продавцы на ёлочных базарах раздают пушистых красавиц бесплатно

В Днепре продавцы на ёлочных базарах раздают пушистых красавиц бесплатно

Кто ещё не успел обзавестись лесной красавицей к Новому году?.. Спешите!

Продавцы на ёлочных базарах уже вовсю раздают пушистых красавиц бесплатно, сообщает Днепр оперативный.

В частности, очевидцы зафиксировали данный факт на просп. Ивана Мазепы (бывш. Петровского).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Павлику  (01.01.20 14:21): 1. Очень радует, что вы понимаете глупость некоторых забав! Но вы не правы, что если людей радует, то пусть. ..
Вот от радостей некоторых экология убита и отсюда резкий рост онкологии. УЖЕ ПОСЛЕ 40 люди уходят массово от рака.
Или петарды. Одним весело, а других, сердечников, скорые и морги в НГ ждут в количестве.
А животные от салютов как страдают!
Так может пора умнеть и избавляться от этого бреда?
Это сомнительная радость с оторванными пальцами и выбитыми глазами.
2. Есть еще масса скрытых негативов. Например, чтобы купить йолку "счастливый" лабух должен заработать эти 100-200 грн. А что значит заработать? Правильно - это опять энергия, опять смерть экологии. Мало энергии на заработать 100 грн? А в масштабах города-миллионника? А в масштабах страны?
Может хватит бездумно убивать самих себя ради мишуры?!?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Евгений  (01.01.20 14:00): так как это дешевле чем утилизировать самостоятельно :) Ответить | С цитатой
ответ Павлику  (01.01.20 12:42): Вред экологии такой:
1. Неужели не понятно Павлику, что только для Днепра в НГ спиливается столько елей, что мог бы вырасти хороший такой лес хвойный с офигенным запахом, чистым воздухом, грибочками и ягодками и зверятами.
И это только 1 город съел за 1 год!!! Съел и выплюнул. А мульчу только недавно делать начали. Но где по ценности лес, а где мульча?
2. И вот только не надо говорить про питомники! На месте питомников мог тоже лес расти полноценный.
Да и все равно рубят дикий лес. Сам видел. И на базаре тоже.
3. Для того, чтобы вырастить, спилять, привезти, вывезти, утилизировать - это сколько энергии надо? А это выхлопы В наш воздух.
Хороший воздух спилили, выхлопные газы получили.
И ради чего?
Потратить деньги, время, переть елку.)))
Дальше продолжить, павлики-сергеи, или может сами думать попробуете?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сергей  (01.01.20 11:52): Сначала цены взвинтили, а потом щедрость напала невиданная. Сразу надр было ставить человеческую цену. Ответить | С цитатой
мудрый филин  (01.01.20 10:04): Тоже не понимаю людишек, бегущих за елкой. Ведь качество праздника никак не зависит от внешних атрибутов. Праздник - это состояние души!
А тут людишки себе геморр придумали и создали (купи елку, притащи, наряди, разряди, утащи на мусорку красавицу), причем этим вредят экологии (а значит и себе).
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
А  (01.01.20 08:25): где раздают кактусы? Или пальмы? Ответить | С цитатой
эволюция  (01.01.20 02:17): Судя по статье, народ умнеет!
Или тупеет, если елок больше срубили. ...
Ответить | С цитатой
ум  (01.01.20 02:14): Нет более тупой и бессмысленной традиции, чем новогодняя йолка!
Это какой ум надо иметь, чтобы заплатить за срубленное дерево и притащить это дерево домой, чтобы потом эту йолку через неделю выкинуть!!!
И это с нашей экологией, когда рак принимает масштабы эпидемии!
Я вот вообще елок не наряжаю, даже искусственных!
И это не мешает весело встретить Новый Год!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Павлик За Днепр  (31.12.19 19:51): Сейчас сходил глянул в машину грузят спросил почем все равно 200 .Говорю куда везете ответ : на свалку . Повезло жителям Петровского не во всех районах продавцы елок люди есть и торгаши. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
111  (31.12.19 19:50): Грамотность продавцов позабавила, "забЕрайте"... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (19)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (17)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі скоротили час розгляду звернень, які надходять на Єдину гарячу лінію міськради (13)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте