Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре из горящего дома вывели пенсионерку: ее 60-летний сын погиб

В Днепре из горящего дома вывели пенсионерку: ее 60-летний сын погиб

В ночь с 25 на 26 декабря произошел пожар в частном доме, расположенном на улице Горяной. Из горящего здания вывели пенсионерку, а позднее в доме нашли тело ее погибшего сына.

Пожар начался приблизительно в 00:30. На месте сразу направили несколько пожарно-спасательных бригад, правоохранителей и медиков.

Первыми пожар заметили соседи. Увидев дым, они бросились на помощь и вывели из здания свою 83-летнюю соседку. Спасать женщину также помогал молодой человек, который случайно проезжал мимо.

Спасатели делали все, чтобы потушить дом как можно скорее, однако пожар унес жизнь 60-летнего мужчины, сына 83-летней пенсионерки. Его обгоревшее тело обнаружили в одной из комнат.

Чтобы полностью потушить здание, спасателям потребовалось несколько часов. Огонь уничтожил все, что находилось на 60 квадратных метрах. Пока неизвестно, что могло стать причиной возгорания, однако это предстоит выяснить правоохранителям.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте