Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
08:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Работникам «Укрпошты» будут платить по-новому: Смелянский рассказал, как именно

Работникам «Укрпошты» будут платить по-новому: Смелянский рассказал, как именно

Глава «Укрпошты» рассказал о нововведениях в оплате труда работников УП в 2020 году.

С 1 января 2020 года в «Укрпоште» будет запущена новая система мотивации работников - будет внедрено премирование и доплаты за объем выполненной работы.

Об этом в интервью рассказал гендиректор компании Игорь Смелянский.

«Система KPI у нас работает уже два года. С 1 января мы запускаем новую систему мотивации. Стараемся создать все условия, чтобы дать людям заработать. В крупных отделениях премия будет составлять 50% от оклада. В маленьких отделениях - 20% от оклада, оклад, плюс 7,5 % от всей торговли, 10% от суммы принятой предоплаты, за страховые полисы еще 10%», - сообщил Смелянский.

«Операторы будут получать дополнительно 4 грн за международную посылку, за стандарт - 1 грн, за экспресс - 3 грн, за смартбокс - 3 грн, за почтовый перевод - 1 грн, за принятие платежей - по 30 копеек за каждый платеж. Чем больше ты работаешь, тем больше ты зарабатываешь», - добавил топ-менеджер.

Напомним, год назад у президента Украины возникли вопросы относительно уровня оплаты труда самого Игоря Смелянского. Тогда глава государства советовал генеральному директору «Укрпошты» пересмотреть свою зарплату. В е-декларации за 2017 год Смелянский задекларировал 3,96 млн грн доходов, полученных в виде заработной платы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


kis-kis  (24.12.19 23:30): Тёткам из 5-го отделения вообще платить не надо, потому что они не работают. Ответить | С цитатой
1947363  (24.12.19 16:41): обман... Ответить | С цитатой
Павлик За Днепр  (24.12.19 16:38): С начала урезали ставку (минимальную) до 0.6 вместе с временем потом вернули полное время и ввели штрафы за невыполнение плана по продаже барахла (мыло шампуни полотенца и т.д.) которое почтальоны должны продавать по цене дороже рынка на 30-40% молчу о количестве рекламы. Все вместе то что должен разнести за эти деньги почтальон будет иметь вес 50-60 кг за день что для немолодых женщин нелегко.А если брать риск попасть на кладбище из-за старых коммунистов требующих чтобы им пенсию носили на дом наличкой и принять в расчет что нужно это все делать в любую погоду .Зарплату в 2600 гривен чистыми навряд ли можно назвать достойной. А премии и доплаты как всегда будут получать руководители и их родственники.С таким доходами они на зелю клали "пусть у себя в кармане считает" скажут они. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте