Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 21 июля 2026
23:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские дайверы установили елку на 40-метровой глубине

Днепровские дайверы установили елку на 40-метровой глубине

15-й год подряд дайверы отмечают Новый год у елки на дне Новониколаевского карьера.

Традиция не была нарушена и в этом году. На минувших выходных восемь дайверов приехали к этом карьеру с наряженной елочкой и опустились на глубину, сообщает UA: ДНІПРО.

Среди тех, кто устанавливал елку, были как опытные ныряльщики, так и начинающие, занимающиеся дайвингом всего несколько месяцев. Как рассказал дайвер Андрей Воробьев, в этом году елка была установлена на рекордной глубине в 40 метров. По его словам, примеров столь глубоководного погружения елки в Европе еще не было.

Елка под водой за счет аккумуляторов будет даже светиться! Заберут ее со дна карьера дайверы через месяц.

Видео Егора Коновалова об этом погружени:

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (23.12.19 17:44): Это чтобы той пластмасовой бабе было там не скучно? ))) Ответить | С цитатой
местный  (23.12.19 17:44): Это чтобы той пластмасовой бабе было там не скучно? ))) Ответить | С цитатой
Снова?  (23.12.19 17:24): То днепровские дайверы манекен на дне карьера поставили, то елку... Может уже пора оштрафовать их за загрязнение водоема, а не преподносить их действия, как положительный пример? Ответить | С цитатой
Елена  (23.12.19 15:18): Кому она там нужна? Ритуал похож на принесение жертв богам. Ответить | С цитатой
а резинову даму  (23.12.19 14:55): уже достали ? Ответить | С цитатой
ганьба  (23.12.19 12:01): лучше бы в городе ёлку установили, а не это уё..ище, символ нэзалэжности. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (15)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (15)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (4)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте