Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 сентября 2026
01:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Деньги или статья: в Днепропетровской области полицейского подозревают в вымогательстве

Деньги или статья: в Днепропетровской области полицейского подозревают в вымогательстве

Следователи Государственного бюро расследований (ГБР) сообщили о подозрении заместителю начальника Марганецкого отделения полиции в Днепропетровской области за вымогательство 1500 долларов взятки. Об этом сообщила пресс-служба ГБР.

Правоохранители установили, что подозреваемый изъял у 22-летней девушки недавно купленный автомобиль. Чтобы вернуть машину, он требовал 1500 долларов. В противном случае полицейский грозил привлечь ее к уголовной ответственности за сбыт наркотических веществ.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. В случае доказательства вины задержанному грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Боря  (19.12.19 14:03): Тут сразу под расстрельную статью. Это наша гордость - полиция. Ответить | С цитатой
полицай  (19.12.19 11:15): Сумма взятки оказалась в несколько раз меньше чем затраты на поимку взяточника. За полторы тыщи доларов из Полтавы приехал целый ДБР и СБУ Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (6)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте