Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Игорь Родионов написал новую книгу о Днепре

Игорь Родионов написал новую книгу о Днепре

Известный днепровский журналист и писатель Игорь Родионов в новой книге представляет полную историю и нынешнее состояние прекрасной набережной нашего города.

Имя Игоря Родионова прекрасно известно жителям Днепра. Всю свою жизнь он отдал журналистике, а за последние десять лет создал целый цикл книг о родном городе и прославленных людях, его создающих. Городской сайт рассказывал об этих книгах – «Набережная имени…», «Петровский зачет», «Днепропетровские зодчие», «Корона над Днепром», «Секретный архитектор Южмаша».

Новая книга посвящена, как считают, самой протяженной набережной Европы и так и называется – «Днепровская набережная». Она – на двух языках, украинском и английском, и своим богатым иллюстрированием больше похожа на фотоальбом.

О ней автор рассказывает следующее:

- О чем моя новая книга?.. «Откуда есть» пошла наша набережная? Кто был первым жителем прибрежной полосы? Где и кем был забит первый колышек?  Какой  видят Днепровскую набережную  архитекторы в будущем?.. Книга-альбом  (на украинском и английском языках) — это хорошо иллюстрированная повесть о прошлом, настоящем и будущем уникальной набережной. Об этом вспоминают первые строители и проектанты, свидетельствуют документы, старые снимки и рисунки.  Фотографий  в книге больше чем страниц. Пересчитывать не советую, на второй сотне собьетесь.
Презентация новой книги состоится в ближайшее время, о чем Городской сайт сообщит.

Иллюстрации – Игорь Родионов




Gorod.dp.ua на Facebook.


olena panasenko  (09.06.20 01:25): Скорее вопрос - где можно приобрести? Я живу в Канаде -возможно ли это? Ответить | С цитатой
Александр  (16.12.19 21:26): С нетерпением жду презентацию. Ответить | С цитатой
Стоик  (16.12.19 18:57): Знай Наших. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте