Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Молодые саженцы на проспекте Поля уничтожают елочным базаром

Молодые саженцы на проспекте Поля уничтожают елочным базаром

Елки для продажи разместили прямо на месте недавно созданной клумбы с многолетними кизильниками.

О создании такой клумбы с многолетними кустарниками в районе перекрестка пр. Поля и ул. Титова Городской сайт сообщал. И вот, похоже, от клумбы останутся только рожки да ножки. Прямо на ней разместили елочный базар!

На такое варварство в группе Фейсбука «АнтиМАФия Днепр» обратила внимание Елена Кондратенко:

«Спасите! Помогите!

Летом на развороте вверху пр.А.Поля были высажены многолетние кустарники барбарисы. Сегодня с болью в сердце увидела, что здесь, как и все предыдущие годы, начали торговать ёлками. Барбарисы уже частично переломаны и притоптаны.

Согласно выложенному здесь, в группе, документу, ЧП Муравский (спросила у ребят, кто хозяин торговли) должен торговать по адресу пр.А.Поля, 110. Возможно, здесь же торгует другой предприниматель, который должен быть по адресу Титова, 13. А они опять захватили тротуар, портят посаженные летом растения и сильно перекрывают обзор для водителей своими ёлками, выставленными вдоль заборчиков. Рассказывают, что используют поддоны, чтоб типа не портить кустики, но это мало помогает. Днём, увидев эту грустную картину, сообщила в полицию. Вечер - ёлки на месте».

Разделяя возмущение Елены этой ситуацией, жители Днепра рекомендуют немедленно обращаться к начальнику городской инспекции благоустройства Руслану Морозу. Сигнал об этой ситуации уже передали на «горячую линию» горсовета…


Gorod.dp.ua на Facebook.


В добавок  (16.12.19 14:58): к уничтожению клумбы закрывают обзор пешеходов на переходе и авто, поворачивающих с Титова на Поля (бывш. Кирова), чем создают потенциальную угрозу здоровью и жизни пешеходов и увеличивают риск ДТП Ответить | С цитатой
Андрей  (16.12.19 14:52): Какие поддоны?? Что за скотство вообще на газонах и клумбах торговлю размещать! Если выдаете лицензии и разрешения, так проверяйте, как торгуют. Ответить | С цитатой
Лесной  (16.12.19 14:18): На елках даже нет чипов. Украли где то?! Ответить | С цитатой
Urus  (16.12.19 13:12): Не мешайте торгашам торговать, они уже откатили кому надо Ответить | С цитатой
и на заднем фоне  (16.12.19 11:45): гнусный плокат Жопоблока за Життя
так и живем
Ответить | С цитатой
мееее р  (16.12.19 10:56): у нас курс такой, на уничтожение, так что всё нормально. Ответить | С цитатой
Проктолог  (16.12.19 09:36): От елкотрясы... Ответить | С цитатой
Гость  (16.12.19 09:25): Как говориться война войной, а обед по расписанию. Можно бежать куда угодно, но от кеша никто никогда не откажется с данного базара. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте