Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ученица Школы искусств Каменского стала лауреатом фестиваля «Днепровские зори»

Ученица Школы искусств Каменского стала лауреатом фестиваля «Днепровские зори»

30 ноября в Днепре в Дворце культуры «Металлург» состоялся Всеукраинский открытый детско-юношеский фестиваль «Днепровские зори», который проводится среди талантливых и одаренных детей в области вокального и хореографического искусства.

В течение 17 лет фестиваль-конкурс «Днепровские зори» принял на своей звездной площадке около 17 000 участников из разных городов Украины. Ежегодно география участников становится все более широкой, а уровень мастерства исполнителей с каждым годом растет.

Выступления юных талантов оценивало компетентное жюри в составе Анны Савельевой - кандидата искусствоведения, доцента кафедры хорового дирижирования ХНУМ им.П.Котляревского, председателя предметно-цикловой комиссии хорового дирижирования Харьковского музыкального училища Б.Лятошинского и Анны Романовской - преподавателя кафедры эстрадного пения Днепропетровского колледжа культуры и искусств.

В этом году город Каменское на фестивале представляла ученица Школы искусств Смачило Ева (преподаватель Смачило Анна Игоревна) в номинации эстрадный вокал. За свое выступление каменская вокалистка получила диплом лауреата IV степени.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте