Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области взошли 99% озимых

В Днепропетровской области взошли 99% озимых

На полях Днепропетровщины дали всходы 99% посеянных озимых зерновых культур. Среди них – пшеница, ячмень, рожь и техническая культура – озимый рапс, сообщили в управлении агропромышленного развития Днепропетровской облгосадминистрации.

«Теплая осень способствовала хорошим всходам зерновых. В настоящее время 92% из них – в хорошем и удовлетворительном состоянии. Это на 4,5% больше показателей 2018-го. Надеемся, посеянные культуры хорошо перезимуют и дадут богатый урожай», – рассказали в управлении агропромышленного развития Днепропетровской облгосадминистрации.

В целом аграрии области засеяли озимыми 678,5 тысяч гектар, из них 482 тысяч гектар пшеницы, 90 тысяч гектар ячменя и 105 тысяч гектар рапса.

Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (10.12.19 20:50): пере ходя дорогу, у бедись в отсутствие а фта Ответить | С цитатой
Танк  (10.12.19 20:42): «взо шли»???!!! В самом деле «взо шли»?! Это улёт, ребята! В редакции совсем туго с кадрами? Ведь не только грамматики не знают, но и текстовым редактором пользоваться не умеют! Ответить | С цитатой
.  (10.12.19 16:00): взо шли или шли взо?
китайцы
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте