Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Донецком шоссе Toyota FJ Cruiser насмерть сбила электровелосипедиста: полиция ищет свидетелей

На Донецком шоссе Toyota FJ Cruiser насмерть сбила электровелосипедиста: полиция ищет свидетелей

В результате ДТП велосипедист получил травмы, от которых скончался на месте происшествия.

8 августа примерно в 20:40 на автодороге М-04 Знаменка - Луганск - Изварино со стороны Подгородного в направлении Днепра двигался автомобиль «Toyota FJ Cruiser».

Во время движения вблизи мотеля «Транзит» на ул. Донецкое шоссе, 180 водитель допустила столкновение с электровелосипедом «MAXXTER CITY». В результате ДТП велосипедист получил травмы, от которых скончался на месте происшествия.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Следователи разыскивают свидетелей указанного ДТП и водитель автомобиля «ВАЗ 2106», который двигался в смежной полосе справа с автомобилем «Toyota FJ Cruiser» в момент ДТП. Просьба к свидетелям и очевидцам дорожно-транспортного происшествия обратиться к следователю Демьянцу Сергею Юрьевичу (098) 297 24 25 или к руководителю отдела Литвиненко Ирине Юрьевной (067) 911 90 31.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Мухтар  (11.12.19 20:03): Кроме ламп, я бы навешал еще сзади и спереди отражателей. Мало ли, на кочке может лампа сзади погаснет. Ответить | С цитатой
555  (11.12.19 12:29): Суда по капоту - удар был такой силы, что не оставил ни одного шанса велосипедисту... да, тут нужны свидетели т.к. есть вопросы и к тому, как двигался велосипед и машина Ответить | С цитатой
житель  (10.12.19 18:46): Водилу на кичман и сколько было на спидометре, столько тысяч долларов должен заплатить родственникам, хотя это парня и не вернет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте