Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
06:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рада запретила сносить киоски с прессой

Рада запретила сносить киоски с прессой
novaya.com.ua
Верховная рада приняла в целом постановление N4051 "О внесении изменений и дополнений в постановление Верховной рады Украины "О введении моратория на выселение редакций печатных средств массовой информации, заведений культуры, в том числе библиотек, издательств, книжных магазинов, предприятий книгораспространения". За соответствующее решение проголосовали 356 депутатов из 440 зарегистрированных в зале.

Постановлением предусматривается ввести мораторий на демонтаж киосков по распространению печатных средств массовой информации (прессы) с целью последующего развития отечественного издательского дела, создания благоприятных условий для субъектов ведения хозяйства, которые специализируются на издании, изготовлении и распространении печатных средств массовой информации (прессы).

Gorod.dp.ua на Facebook.


sola  (16.04.09 17:35): Очнулись, господа..А сколько их у нас осталось? А те что остались - там чо, книги, чтоли? Глянцевые журналы для тупизны. Ответить | С цитатой
m_s  (16.04.09 17:13): такое впечатление, что нечего больше принимать...как законы по демонтажу киосков.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте