Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
08:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре 3 декабря восстановят движение всего транспорта в районе здания общежития №2 «Днепровской политехники»

|«« «« »» »»|

Третьего декабря с 4:30 восстановят движение транспорта на проспектах Гагарина и Яворницкого. Такое решение было принято на заседании чрезвычайной комиссии.

Напомним, движение упомянутыми районами приостановили еще 5 октября в связи с аварийной ситуацией здания общежития № 2 НТУ «Днепровская политехника».
«Сейчас проходят подготовительные действия к запуску электротранспорта. Два месяца инфраструктура не использовалась и необходимо проверить состояние путей и контактных сетей», - отметил директор департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета Игорь Маковцев.
Итак, после испытаний в обычном режиме заработает электротранспорт и маршрутки. Частные авто также смогут беспрепятственно ездить по этому кварталу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Увы  (07.12.19 18:20): А 16 все еще ездит по сокращенному маршруту. Кто знает причину? Ответить | С цитатой
LSL  (04.12.19 11:04): Наконец-то. Приходилось ездить с пересадками. С Гагарина на Тополь уехать было невозможно, особенно в последние 2 недели. Ответить | С цитатой
Анна  (04.12.19 10:50): Очень жаль. С 7 было мега-удобно Ответить | С цитатой
Valentyn  (04.12.19 03:43): Так а что собственно со зданием они будут делать? Оставят всё как есть? Или будут ждать, пока кого-нибудь там не убьёт?!))) Ответить | С цитатой
Так,  (03.12.19 19:41): просто мысли... Провели эксперимент - 2 месяца не было движения трамваев и троллейбусов по маршруту,грубо говоря,вокзал - Гагарина... Да,неудобства были,но не смертельно. Так нах то метро??? Кто ездить на нем будет? Ройте сразу в Польшу... Ответить | С цитатой
Алиса  (03.12.19 14:52): Что-то 16 троллейбус я не наблюдаю... И на маршруте их 2-3 шт.((( Ответить | С цитатой
спартак  (03.12.19 14:02): вот что значит Лысенко вернулся! Ответить | С цитатой
Пенсионер  (02.12.19 21:17): Наконец то! Спасибо! Можете только представить, как трудно было пенсионерам! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сотрудник Депо  (02.12.19 20:36): Если там ходили только троллейбусы и маршрутки, без автомобилей было бы лучше! Там же постоянная пробка из-за них! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
АсЯ  (02.12.19 20:02): Йееес! Маршрутчики, обломитесь! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  Поширювали злочинний вплив у місцях несвободи та вимагали кошти для поповнення злочинного «общака» – викрито шістьох осіб, серед яких так звані «смотрящі» (2)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте