Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре завершают капитальный ремонт полувекового детсада №210

|«« «« »» »»|

Яркий фасад, теплые разноцветные комнаты и современные коммуникации. В Днепре капитально ремонтируют детский сад №210. Сейчас работы уже на финише, рассказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Бондаренко.

«До конца 2019-го должны привести в порядок два десятка социально важных объектов. Прежде всего - дороги, школы, больницы и детсады. Сейчас там кипит работа, - сказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Бондаренко. - Уже на финише - капитальный ремонт днепровского детсада №210 на проспекте Гагарина».

В детском саду подрядчики выполнили большую часть работ. Второй этаж - уже готов, сейчас завершают приводить в порядок первый.

«Шаг за шагом превращали детсад в современное и энергоэффективное дошкольное учреждение. Заменили кровлю, окна и двери, обновили внутренние коммуникации. Установили современную систему пожарной безопасности. А чтобы малышам было более комфортно, сделали теплый пол в игровых. Также садик приспособлен для детей с инвалидностью», - рассказал представитель подрядной организации Сергей Пискоха.

Кипит работа и снаружи детсада. На территории заменили ограждение, установили современные энергосберегающие фонари. Они автоматически включаются, когда стемнеет, и выключаются на рассвете. Сейчас монтируют беседки для шести детских групп.

«Работы продвигаются быстро, люди работают и внутри, и на территории. Очень хотим поскорее увидеть детей в обновленном саду», - сказала заведующая детсада №210 Анна Маркевич.

Также для дошкольников сделают удобные и безопасные игровые площадки с песочницами.

В этом году на Днепропетровщине завершат реконструкцию более 20 объектов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лика  (29.11.19 14:03): Двери убогие, и белые пластиковые окна смотрятся не в тему - могли бы хотя бы с черным или красным ламинированием заказать. В остальном норм. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте