Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 16 марта 2025
06:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные оперативно задержали квартирных воров

Патрульные оперативно задержали  квартирных воров

Днем 25 ноября на 102 позвонила обеспокоенная женщина и сообщила, что сейчас в ее квартиру пытаются проникнуть трое неизвестных мужчин, ломая замок входной двери. Женщина находилась одна дома и просила как можно скорее прислать патруль.

Экипаж мгновенно поехал на вызов в Чечеловский район и за считанные минуты был возле дома. Когда патрульные зашли в подъезд, они увидели трех мужчин, которые спускались по лестнице. Инспекторы спросили - что они здесь делают? Те растерялись и объяснить свое пребывание в указанном подъезде не смогли. Полицейские связались с заявительницей, которая подтвердила, что это именно указанные лица, которые пытались взломать дверь ее квартиры и покинули место происшествия, когда увидели, как полицейские заходят в подъезд. Также, стало известно, что неизвестные оставили на чердаке сумку. Позже ее нашли, внутри находились инструменты и газовый баллончик.

На место вызвали следственно-оперативную группу Чечеловского района. Граждан передали следователям.



Gorod.dp.ua на Facebook.


было дело в 90-е  (26.11.19 16:13): К соседям так вламывались, люди боялись на улице показаться, даже в квартире не чувствовали себя в безопасности. О том, чтобы смотреть по сторонам на действия власти - вообще не было речи. Потому и творили беспредел, обворовав народ. Сейчас всё повторяется. Совпадение? Ответить | С цитатой
ВИКИ  (26.11.19 15:40): Не пойман-не вор Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дейнерис  (26.11.19 15:01): думаете люди от хорошей жизни по квартирам шарятся? Зе! довел страну до того, что люди не имеют средств на пропитание и вынуждены побираться и воровать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 5
2137  (26.11.19 14:58): крысы Ответить | С цитатой
Евробляхер  (26.11.19 14:29): Биомусор Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (14)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте