Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Анна Скороход: из «Слуги народа» хотят выйти 11 депутатов

Анна Скороход: из «Слуги народа» хотят выйти 11 депутатов

Нардеп Анна Скороход заявляла о намерении создать новую группу в Верховной Раде, а теперь говорит, что в ближайшее время из фракции «Слуга народа» выйдут более 10 депутатов.

Политик отказалась назвать фамилии «слуг народа», которые, как она уверяет, собираются выйти из президентской политической силы.

«Коллеги звонят и говорят, что в ближайшее время собираются присоединиться, то такие действительно есть. Не могу фамилии давать. Крыло фракции «Слуга народа». Это люди, которые хотят, чтобы их слышали и с ними считались. Где-то 11 (депутатов – ред.)», - сказала Скороход.

Нардеп отметила, что изначально думала назвать новую депутатскую группу «Слугой народа-2», но в итоге передумала и пока названия нет.

Напомним, на заседании Верховной Рады 14 ноября Анна Скороход заявила о задержании ее гражданского мужа Алексея Алякина. Она заявила, что команда якобы поступила из Офиса президента в Генпрокуратуру и что это якобы месть за ее отказ голосовать за некоторые законопроекты. Нардеп заявляет о политическом преследовании.

На следующий день, 15 ноября, «слуг народа» Скороход и Полякова исключили из фракции . Народных депутатов обвинили в нарушении внутрифракционных договоренностей. После этого последовало новое заявление Скороход о «зарплатах в конверте» в «Слуге народа» по 5 тысяч долларов.

Также стало известно, что вместо исключенных «слуг народа» во фракцию на их место придут внефракционные народные депутаты, но имена не назывались – с ними планируются собеседования и проверки.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Зеля.  (26.11.19 15:10): Все на выход! Ответить | С цитатой
jgf  (26.11.19 13:53): Служба Дєпа становится опасной. Нужно заниматься своим делом, по профессии, а не бежать в политику и законы принимать. Когда же одеяло ляжет и его не будут перетягивать? Ответить | С цитатой
вовка  (26.11.19 13:37): дов...ё..лась, шмара?! всей семьей теперь сидеть будете! Ответить | С цитатой
3234  (26.11.19 13:32): А эта радетельница всё .амно на вентилятор подбрасывает Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте