Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 сентября 2026
05:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пальчевский раскрыл скандальную правду о драке Геруса и Ляшко: «Оставил вилы в коридоре»

Пальчевский раскрыл скандальную правду о драке Геруса и Ляшко: «Оставил вилы в коридоре»

Андрей Пальчевский резко прокомментировал скандал с дракой Олега Ляшко и Андрея Геруса.

В понедельник, 18 ноября, прокуратура вручила бывшему нардепу и лидеру «Радикальной партии» подозрение за нападение на «слугу народа» Геруса в VIP-зоне аэропорта Борисполь, которое произошло 6 ноября.

В свое время о конфликте двух политиков в эфире телеканала «112» высказался известный украинский телеведущий и политический эксперт Андрей Пальчевский (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

Он признался, что его с Герусом связывает своя история: по словам Пальчевского, депутат должен ему денег. Об этом Пальчевский напомнил «слуге народа» прямо из студии:

«Напоминаю Герусу, что он мне денег должен. До такого, как Ляшко я не дойду, но хотелось бы получить свои кровненькие».

Ведущий рассказал о том, что они с нынешним нардепом вместе участвовали в телепроекте, которым руководил Герус, и сдали на него деньги.

«Герус должен был стать обеленным, честным, новым представителем власти и пообещал рассчитаться. Не рассчитался», - вспоминает Пальчевский.

Он обеспокоен тем, что теперь та же история, что и с его деньгами, повторится уже в масштабе всей страны.

«Может быть Ляшко опережающий удар наносит. Он оставил свои вилы в коридоре и голыми руками может доказать, как он любит собственный народ», - предположил Пальчевский.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (19)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте