Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 07 октября 2026
03:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Преступление – это импорт электроэнергии из РФ, а не драка Геруса и Ляшко – нардеп

Преступление – это импорт электроэнергии из РФ, а не драка Геруса и Ляшко – нардеп

Геруса призвали не опускать "ниже плинтуса" свой авторитет как руководителя комитета.

Преступление – это импорт электроэнергии из РФ, а не драка Андрея Геруса и Олега Ляшко. Об этом написал народный депутат, первый заместитель главы комитета по вопросам энергетики и ЖКХ Алексей Кучеренко на своей странице в Facebook, комментируя рассмотрение судом ходатайства прокуратуры об избрании Ляшко меры пресечения в виде содержания под стражей.

"Ничего трагического в ВИП-зале Борисполя не произошло, а ваше наглое и дерзкое пренебрежение регламентом, манипуляции и прямой обман в ходе рассмотрения вашей "эпохальной" правки – является само по себе преступлением и вызвало бурю эмоций не только у господина Ляшко, а и у тысяч адекватных и патриотичных украинцев", – написал он, обращаясь к Герусу.

Он призвал Геруса не опускать "ниже плинтуса" свой авторитет как руководителя комитета и начинающего политика.

"Найдите в себе силы не вестись на указания ваших "старших товарищей", которые ведут свои большие финансовые баталии со своими конкурентами...", – отметил нардеп.

Он также отметил, что проконсультировался с юристами и они не подтвердили уверенность Геруса в юридической квалификации инцидента, который произошел между ним и Ляшко.

Напомним, Олег Ляшко и скандальный нардеп Андрей Герус подрались в зале официальных делегаций аэропорта "Борисполь".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (19)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Станцію метро Металургів закриють (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте