Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в среду будут массово трудоустраивать студентов

В Днепре в среду будут массово трудоустраивать студентов

13-го ноября в Днепре в новом формате пройдет «Ярмарка вакансий» от работодателей для студентов.

Такая ярмарка возможностей для трудоустройства студентов вузов в нашем городе состоится уже в третий раз. Но в этом году она получает обновленный формат и новое название – «Студфест Импульс Днипро».

Пройдет этот фестиваль 13 ноября с 11 до 16 часов в главном корпусе «Днепровской политехники» (пр. Яворницкого, 19).

Локации феста займут сразу три этажа вуза.

На первом этаже будут непосредственно «свататься» работодатели и студенты. При этом работу будут предлагать 20 крупных предприятий из сфер банковских услуг, Ат-Ти-технологий, химической, пищевой промышленности и других отраслей экономики.

Второй этаж будет занят стартапами, гаджетами, роботами, на нем же будут проводить тренинги по современным технологиям. А на третьем будет проходить хакатон – здесь соискатели работы будут решать заданные проблемы и задачи работодателей.

Как сообщил начальник отдела молодежной политики и национально-патриотического воспитания Днепровского горсовета Сергей Луденский, в прошлом году такое мероприятие посетило около 4 тысяч студентов и выпускников вузов. Десятки из них (увы, точную цифру организаторы назвать не смогли) получили желанную работу. Организаторы «Студфеста Импульс Днипро» надеются, что в этом году такое мероприятие соберет никак не меньше ищущих и предлагающих работу.

Чтобы стать участником фестиваля, надо заполнить анкету на сайте фестиваля.

Отправляясь на мероприятие, не лишним будет захватить с собой резюме. А вот всю остальную информацию (включая свои навыки работы) можно будет показать уже на самом фестивале.

Бренд-амбассадор (то бишь – представитель проекта) фестиваля Егор Божок отметил, что здесь ждут не только студентов, но и выпускников вузов – даже закончивших учебу 10-12 лет назад.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте