Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
23:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ремонтируют пешеходную часть Амурского моста

В Днепре ремонтируют пешеходную часть Амурского моста

Недавно руки коммунальщиков дошли и до Амурского моста.

«Хочу обратить внимание дорожных служб на состояние пешеходного прохода на Амурском мосту (правая сторона, на Правом берегу, если спускаться). Скоро зима, а транспорт зимой тоже ломается. Пройти на площадь с моста без прыжков на проезжую часть через ограждение невозможно. Дорожники ремонтировали ограждение напротив и на противоположном берегу, а эту часть забыли», — рассказал местный житель Денис.

Сейчас заезд на полосу движения в сторону Правого берега оградили конусами и установили временные знаки. Уже начались работы по укреплению отбойника, планируется также замена покрытия на пешеходной части.







Gorod.dp.ua на Facebook.


IGOR-B  (07.11.19 22:07): Все классно . Только после 10 утра Ответить | С цитатой
Горожанка  (07.11.19 16:23): Три дня назад написала об этой проблеме и уже ремонтируют? Круто! Прям не ожидала... Ответить | С цитатой
8800  (07.11.19 13:52): Как обычно 10 месяцев бюджетные деньги где то лежат, а потом начинается быстрое их списание... Ответить | С цитатой
Petro.  (07.11.19 13:46): Davno pora. Ответить | С цитатой
Капитан Очевидность  (07.11.19 12:36): На первом фото, очевидно, всё делается по ГОСТу. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанин  (07.11.19 11:06): А летом не судьба сделать было?Клоуны блин. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
BAAD  (07.11.19 10:59): А ушатаную проезжую часть за время ремонта нового моста не нужно ремонтировать? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте