Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине задержан работник полиции во время сбыта боеприпасов

На Днепропетровщине задержан работник полиции во время сбыта боеприпасов

Синельниковской местной прокуратурой совместно с сотрудниками Национальной полиции в рамках уголовного производства, начатого по ч.1 ст.263 УК Украины (сбыт боеприпасов без предусмотренного законом разрешения), задержан полицейский, который сбывал боеприпасы через Интернет.

В ходе проведения досудебного расследования выявлен работник одного из отделов полиции, который, воспользовавшись сайтом объявлений в сети Интернет, дважды сбыл гражданину боеприпасы (патроны) партиями по 100 и 250 штук.

6 ноября 2019 года во время передачи третьей партии патронов в 350 штук полицейского задержали спецназовцы КОРД в Новомосковском районе.

Сейчас решается вопрос о передаче материалов уголовного производства в Государственное бюро расследований для осуществления дальнейшего досудебного расследования, сообщения указанному лицу о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Водитель  (06.11.19 22:09): 0.22LR - она же "мелкашка"...
До 1950-х годов в СССР винтовки ТОЗ-8 продавались свободно в магазинах, до 1980-х годов эти патроны продавались в обычных "Спортоварах" возле к/т "Родина". Сегодня в США, эти (как впрочем и другие) патроны можно совершенно легально купить в магазине Wallmart (аналог нашего Метро) или по почте...
В Украине и России за найденные три патрона - уголовное преследование, причём в Украине это ещё "чудачество" основано ещё и на ОТСУТСТВИИ ВООБЩЕ "Закона об Оружии" есть только внутренний Приказ МВД№622- а как вообще можно наказывать за нарушение НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО Закона?

Ладно раньше всё было типа "при злочинной владе" и "папередниках" -а теперь-то что мешает принять нормальный Закон? (лучше конечно как в США)...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Они такие  (06.11.19 21:27): Люди, на бюджете. И выслуга и пенсия и сбыт боеприпасов. Надо их на пенсию лет в 29 отправлять. Они Надёжные, мы их на свои налоги откармливать сможем еще долго. Мы тупые, а они прожорливые хряки Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте