Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 октября 2026
10:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рейтинг городов ProZorro. Продажи: какое место занимает Днепр?

Рейтинг городов ProZorro. Продажи: какое место занимает Днепр?

25 октября опубликован обновленный рейтинг самых активных украинских городов, которые используют систему ProZorro.Продажи.

Об этом, в четверг, 31 октября, в пресс-центре ИА “МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщил председатель правления «Комитета избирателей Украины» Станислав Жолудев.
«По итогам 3 квартала Днепр стабильно держится в лидерах, занимая 2 позицию. Наш город провел 43 аукциона и заработал в бюджет 44 млн гривен, из которых 43 млн гривен составил доход от малой приватизации. Ещё 6,1 млн в месяц город заработал от прав по расположению временных сооружений», - рассказал он.
Станислав Жолудев добавил, что вместе все города Украины заработали практически 332 млн гривен, с которых 310 млн гривен – благодаря малой приватизации.

Рейтинг составлен на основе 4 направлений, по которым муниципалитеты работаю в системе ProZorro.Продажи: малая приватизация, аренда недвижимости, продажа имущества и аренда временных торговых мест.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (8)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (2)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте