Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кабмине хотят разрешить украинцам заказывать автономера через интернет

В Кабмине хотят разрешить украинцам заказывать автономера через интернет

Кабинет министров, который планирует перевести водительские права в "цифру", также разработал законопроект, касающийся автомобильных номеров.

Как сообщила пресс-служба правительства, инициируется возможность заказывать номера на авто через интернет у любого производителя.
"Как это работает сейчас. При регистрации транспортных средств гражданин мог выбрать номерной знак исключительно из перечня тех, что были в сервисном центре. Выигрывали от этого коррупционеры, которые "помогали" выбрать "красивый" номер, а также крупные монополисты – производители номеров. С принятием проекта это изменится, при регистрации транспортного средства человек будет получать свидетельство о его регистрации с выбранным номерным знаком. После он сможет заказать у любого производителя нужный номер. Главное требование – соответствие номерного знака государственному стандарту", - объяснили в правительстве.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Кризис  (23.10.19 17:23): Зачем огород городить ??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте