Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БК «Днепр» вышел в групповой этап Кубка Европы ФИБА

БК «Днепр» вышел в групповой этап Кубка Европы ФИБА

У Днепра была не самая сложная задача перед этим матчем – удержать 25-очковое преимущество, которое команда добыла в первом матче неделю назад. Выполнять это задание нашей команде пришлось без Кирилла Фесенко, который пропускает второй поединок подряд из-за повреждения спины.

Первая половина матча выдалась довольно спокойной. Днепр с чувством уверенности в итоговом результате особо не форсировал события. Проведя хорошую первую четверть, хозяева во второй десятиминутке явно сбавил обороты. Но семь очков все же преимущества заимел.

Такой вялотекущий баскетбол явно не устраивал тренерский штаб Днепра. В третьей четверти хозяева заиграли в защите так, что Борисфену стало мало места на площадке. Днепряне усилили давление на мяч, закрыли «краску». Как следствие жесткой игры в обороне, появились легкие очки. Разница в счете стала стремительно увеличиваться.

За шесть минут до конца игры преимущество Днепра достигло максимальных в этот вечер 27 очков и Денис Журавлев пустился в откровенные эксперименты с составом, дав отдохнуть лидерам. Борисфен же не остановился и Старр сотоварищи смогли сократить разницу в счете до вполне приемлемых 10 очков перед финальной сиреной.

Днепр – Борисфен 81:71 (24:15, 13:15, 25:15, 19:26), первый матч – 101:76.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте