Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
23:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепровском городском совете наградили тех, кто принимал активное участие в подготовке и проведении Дня города

|«« «« »» »»|

В пятницу, 27 сентября, в Днепровском городском совете наградили тех, кто принимал активное участие в подготовке и проведении Дня города 2019.

Это и руководители коммунальных предприятий, и руководители учебных заведений и внешкольных учебных заведений, а также творческие коллективы города и общественные организации. Благодарности мэра им вручил заместитель Бориса Филатова Александр Шикуленко.

«Сегодня от имени всей территориальной общины и городского совета хочу сказать вам спасибо за ваши усилия в организации такого масштабного праздника - Дня города. Все горожане остались довольны праздником. Наши гости, приехавшие со всей страны и из-за рубежа, были поражены атмосферой, царившей в этот день в Днепре. И эту атмосферу удалось создать благодаря вам! Мы вместе сделали этот праздник, чтобы каждый днепрянин гордился своим городом. Надеюсь на сотрудничество и в следующем году», - отметил заместитель городского головы.
Gorod.dp.ua на Facebook.


ххх  (27.09.19 16:00): В госпиталь просят теплые вещи для бойцов , а тут грамоты за распил бюджета. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Зе  (27.09.19 15:58): Праздник во время чумы(война)!!! Ответить | С цитатой
Александр  (27.09.19 15:57): Почему не наградили Директора Дома искусств Валентину Слободу за активную участь в проведении Дня города-2019? Она предоставила "Мистецький квартал" со своими мастерами декоративно-прикладного искусства. Александр Шикуленко просьба исправить ошибку. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
кабан  (27.09.19 15:28): хрю хрю свиное рыло получило удовольствие от организации свиного корыта! Ответить | С цитатой
днепрянин  (27.09.19 15:00): кто-то заработал грамоту, а кто-то миллион денег ### Ответить | С цитатой
ua  (27.09.19 14:52): Вызывает антерес -сколько "бабла" было потрачено на енто очень необходимое особенно для "бедноты" праздничество ? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (9)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  На Дніпропетровщині внаслідок зіткнення двох автомобілів «ВАЗ » та «Mazda» постраждали дві людини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте