Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За курортный сезон пригородным поездом Днепр - Геническ - Днепр воспользовались почти 200 000 пассажиров

За курортный сезон пригородным поездом Днепр - Геническ - Днепр воспользовались почти 200 000 пассажиров

В мае-августе 2019 года пригородный электропоезд Днепр - Геническ - Днепр перевез в приазовский курорт и обратно 199,9 тысяч человек, в том числе 57,1 тысяч пассажиров льготных категорий.

Популярный среди отдыхающих подвижной состав курсировал ежедневно, отправляясь от ст. Днепр-Главный в 7:18 и прибывая на ст. Геническ в 12:10. В обратный путь поезд отправлялся в 12:26 и уже в 17:29 был в Днепре.

С 24 сентября этот электропоезд ходит в Геническ четыре дня в неделю - с пятницы до понедельника. Каждую среду и четверг конечным пунктом его маршрута является ст. Мелитополь. Время отправления и прибытия в конечные пункты маршрута такой же.

Сейчас на Геническом направлении курсируют капитально отремонтированные и модернизированные приднепровскими железнодорожниками электропоезда ЭР2т-7222 и ЭР2т-7241.

Напомним, что в 2018 году в условиях Никопольского моторвагонного депо в указанных составах полностью обновили автоматические, салонные и тамбурные двери, линолеумное покрытие; в салонах установили новые полумягкие сидения с стеклопластиковым каркасом, металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами; современное сантехническое и осветительное оборудование. Капитальный ремонт и модернизация повысили безопасность движения пригородных поездов, комфортность пассажирских перевозок и работы персонала.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Начальника.  (28.09.19 10:36): Мне ваш пассажиропоток до фени. Я езжу на гос.авто. Всем понятно. Отож. Ответить | С цитатой
Елена  (27.09.19 20:50): А почему такая большая проблема еще вагонов добавить? В Геническе при посадке ужас творится. Люди в животных превращаются. Ехать сидя - большая удача. Электричкой два больших города пользуются - Днепр и Запорожье. Почему никто не учитывает пассажиропоток? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
сергей  (27.09.19 15:52): Я решил маршруткой в Крым, ночной! Всего 700 грн.
Ночной переход границы с Крымом, голодные лисы (54 сек)
https://youtu.be/dhw8wsU_hXk
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
НАРОД.  (27.09.19 15:49): Слава укр.зализнице. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте