Механико-математический факультет Днепровского национального университета имени Олеся Гончара приглашает абитуриентов на пробное тестирование по математике в формате ВНО.
Учащиеся 10 и 11 классов, заполнившие форму по ссылке, получают право на участие в бесплатном тестировании, которое состоится в воскресенье, 13 октября, в 14-ом корпусе ДНУ им. Олеся Гончара (ул. Казакова, 18). Место сбора участников - холлы 4-го и 5-го этажей (перед окнами). Тестирование начнется в 09:30.
Регистрация на тестирование продлится до 10 октября, но может быть закрыта и раньше по достижению определенного количества зарегистрировавшихся.
Для сдачи тестирования абитуриентам с собой необходимо взять чистые листы для черновиков и пару черных ручек. После проверки работ будет проведен анализ допущенных ошибок вместе с преподавателями факультета (о нем участникам пробного ВНО сообщат дополнительно).
По всем возникшим вопросам можно обращаться на электронную почту: [email protected].
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |