Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Художник из Каменского «оживил» в Днепре древние камни

Художник из Каменского «оживил» в Днепре древние камни

С легкой руки талантливого каменского художника Александра Чегорки на извечных камнях Рыбальского карьера, который расположен вблизи Приднепровска, проявились образы наших прабогов.

Напомним, художник из Каменского Александр Чегорка часто создает свои шедевры на природных материалах, работая с землей, травой, глиной, камнем, песком, а темы для работ подсказывает мастеру сама природа. Вот и на камнях Рыбальского карьера Александр изобразил человеческие очертания, «оживив» тем самым строгие глыбы.

-Теперь это удивительное место не только уникальная геологическая достопримечательность, «эльдорадо» для растений и животных, но и сакральное пространство и художественная галерея под открытым небом! – написали на фейсбук-странице « Ботанічні екскурсії до Рибальського кар'єру».



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте