Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Насладись всеми преимуществами интернета вместе с Injoy. Для новых абонентов скидка до 30%

Насладись всеми преимуществами интернета вместе с Injoy. Для новых абонентов скидка до 30%

Низкая скорость интернета, не загружается видео на YouTube, долго открываются страницы сайтов на компьютере или телефоне? Такая проблема известна многим. Уберечь свои нервы и сделать серфинг в интернете приятным, поможет скоростной тарифный план с максимальной экономией.

Будущее за Injoy

Каким будет наш мир через пять лет, точно никто не знает. Но можно предположить, что интернет к тому времени будет занимать наиболее значимое место во всех сферах жизни. Чтобы уже сегодня получить безграничный доступ к сети, подключайте интернет от Injoy. Современный интернет-провайдер в Днепре позволит ощутить все преимущества скоростного интернета.

  1. Комбинация мобильного и домашнего Интернета. Подключив тарифный план, безграничный домашний интернет можно использовать где угодно — дома, на работе, в общественном транспорте, на прогулке.
  2. Стабильное соединение. Общаться в мессенджерах, записывать видео, играть в игры, смотреть фильмы можно одновременно на разных устройствах.
  3. Мобильность. Провайдер предлагает установить удобное приложение для IOS или Android. С его помощью можно управлять своим интернетом, не тратя время в длинных очередях к айбоксу, не ожидая долгих соединений с оператором call-центра, не изнуряя себя дорогой в офис провайдера. Через приложение с экрана смартфона можно проверить баланс, самостоятельно сменить тариф, вызвать мастера.
  4. Быстрая связь со службой поддержки. Онлайн чат с оператором есть не только на сайте, написать вопрос в службу техподдержки можно в Telegram и Viber. Выбирай мессенджер, которым привычней пользоваться, и оператор без проблем ответит на все вопросы и поможет с подключением.

Injoy: получай максимум, плати минимум

  • MONOset. Стандартный тариф, включающий безлимитный домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/сек. Цена тарифа — 109 грн в месяц.
  • MOBIset. Оптимальная комбинация скоростного кабельного и мобильного интернета. При подключении пакета провайдер выдает сим-карту lifecell, которую нужно активировать для использования 10 Гб мобильного трафика. Дополнительно к тарифу можно заказать минуты для голосовых звонков. Все услуги тарифного плана можно использовать за 129 грн в месяц.
  • MEDIAset. Расширенный тарифный план, который кроме базового набора услуг включает также доступ к мобильному приложению INJOY TV. В нем собраны лучшие фильмы, сериалы, украинские телеканалы, трансляции, записи и обзоры всех футбольных матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы UEFA. Тарифный план обойдется в 149 грн в месяц. Просмотреть новинки кино можно с любого устройства и в любое время, загрузив приложение в Apple Store или Play Market.

Сделай шаг навстречу к новым технологиям

В Днепре для новых абонентов провайдер предлагает рандомный розыгрыш скидок. Оформив заявку на подключение одного из тарифов, автоматически получаешь скидку до 30%. После оформления заявки на подключение одного из тарифов, в мобильном приложении отобразится стоимость пакета услуг с учетом акции.

Чтобы подключить интернет, не нужно ехать в офис, подписывать контракты и долго ждать подключения. Все просто:

  • На сайте injoy.in.ua выбери подходящий тарифный план и нажми “подключить”;
  • Заполни короткую форму - напиши свое имя, номер телефона и адрес;
  • После обработки заявки перезвонит консультант и уточнит детали и время прихода техника.

Injoy открывает бесконечные возможности серфинга в интернете! Испытаете их на себе!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте