Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 01 сентября 2026
23:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Водный патруль на выходных спас двух рыбаков

Водный патруль на выходных спас двух рыбаков

Иногда даже рыбалка может стать опасной. Тому пример два происшествия, которые произошли в эти выходные.

Так, 22 сентября в 22 часа во время патрулирования акватории реки Днепр в районе улицы Набережная Победы, патрульные услышали как неподалеку от берега громко кричит человек и просит о помощи. Подплыв ближе, правоохранители увидели в воде человека, который держался за плавучий понтон и не мог самостоятельно выбраться. Гражданина быстро вытащили из воды и доставили на берег. Он пояснил, что рыбачил на удочку и в какой-то момент потерял равновесие и упал в воду. К счастью, человек не пострадал.

На следующий день, 23 сентября утром к экипажу водного патруля обратилась женщина, которая сообщили, что ее муж ушел рыбачить на лодке, а позже позвонил и сказал, что пробил лодку. В дальнейшем телефон у гражданина разрядился потому связаться с ним было невозможно. Патрульные поплыли обследовать акваторию где ориентировочно мог рыбачить мужчина. Впоследствии, его нашли на бетонном причале. Он просил о помощи и не мог добраться до берега. Мужчину доставили к берегу. От медицинской помощи он отказался.

В обоих случаях патрульные провели профилактическую беседу.

Водный патруль напоминает - соблюдайте правила безопасности на воде!

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


Алла  (23.09.19 14:24): Что у него с лицом? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (8)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (7)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (5)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте