Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
09:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Какие дома отремонтируют в Днепре за 21 миллион гривен

Какие дома отремонтируют в Днепре за 21 миллион гривен

Горсовет Днепра объявил серию тендеров на ремонт жилых домов. Стоимость работ составит 21,1 миллиона гривен. Время выполнения – до 31 декабря 2019 года.

Амур-Нижнеднепровский район

В домах по адресам пр. Слобожанский, 11,13, пр. Мануйловский, 7, ул. Каруны, 47 и ул. Котляревского, 11 пройдет замена окон на металлопластиковые, а также обшивка и покраска оконных укосов. Все эти работы обойдутся налогоплательщикам Днепра в 940 тысяч гривен

За 17 миллионов гривен Департамент руками подрядчика утеплит дом на проспекте Слобожанском 87. За эти деньги планируется отштукатурить, грунтовать, покрасить и утеплить балконные плиты; гидро, теплоизолировать и покрыть армированной стяжкой цоколь здания; провести грунтовку фасада и приклеивание минераловатных плит к нему; провести герметизацию стыков не утепленной части фасада; грунтовку и установку керамических плит для крыльца здания; установку LED-полоски, а также системы электроосвещения к ней; замену системы водослива и покраску газовой трубы.

Соборный район

А в доме по адресу пл. Соборная 7-а городские власти собираются отремонтировать крышу за 2,1 миллиона гривен. Здесь планируется установить огнезащиту деревянных конструкций крыши, установить кровлю из профильного листа, установить слуховые окна, сделать герметизацию крыши и установить пароизоляцию, заменить систему водослива из листовой стали.

Также пройдет ремонт кровли в доме по пр. Героев 12 (1-2 подъезды). За эти деньги будет установлена кровля из рулонных материалов, фартухи, примыкания и парапеты из листовой стали и заменена водосточная воронка. Стоимость работ составит 900 тысяч гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Можно дом построить  (23.09.19 13:48): 17 млн на один дом! Але...вы там че не в себе? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (52)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте