Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 октября 2026
03:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепропетровщины нашли и вернули маме дочь, которую увез в неизвестном направлении гражданский муж

Полицейские Днепропетровщины нашли и вернули маме дочь, которую увез в неизвестном направлении гражданский муж

Шестилетнюю девочку нашли в Житомирской области. Там посреди леса в кемпинге муж и проживал с ребенком.

17 сентября в полицию Днепра обратилась женщина и сообщила, что гражданский муж насильно забрал их общую дочь 2012 рождения и не возвращает. Женщину беспокоило, что он длительное время не выходит на связь и не отвечает на ее звонки. По ее словам, бывший гражданский муж не выполняет решение суда о проживании ребенка с матерью и устные договоренности между родителями. Его нет по месту жительства и где он может находиться женщина не знала.

Сотрудникам управления уголовного розыска, ювенальной превенции в ходе проведенных оперативно розыскных мероприятий удалось установить местонахождение ребенка. Помощь в розыске оказали коллеги из Коростышевского отдела полиции Житомирской области.

18 сентября ребенок был найден. Девочка проживала с отцом в кемпинге в лесу. Полицейские сообщили матери место нахождения ребенка. В этот же день на основании решения суда мама самостоятельно забрала дочь домой.

По данному факту Соборным отделением полиции возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Не "патриот" - не идиот  (19.09.19 14:08): Немного знаю об этом отце. Урод ещё тот. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (8)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  15 років за ґратами за серію розбійних нападів: на Дніпропетровщині засуджено учасника озброєної банди (2)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (2)

•  У Дніпрі з’явилось нове велике кладовище розбитих та покинутих машин (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте