Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 марта 2025
04:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На субботник на косу

На субботник на косу

Провести уборку на косе гребного канала предлагают в эту субботу.

21 сентября в 10-00 начнется субботник на косе гребного канала. Это одно из самых популярных мест отдыха и пикников у жителей жилмассива Победа и сейчас на берегу очень много мусора, который и предлагает убрать организатор акции Валерия Морозова.

«Мы приглашаем жителей района начать с уборки косы, а следующий субботник можно будет организовать и в чьем-то дворе», - считает Валерия.

Городские власти пообещали вывезти весь мусор, который соберут во время субботника. Ведь несмотря на то, что город установил на косе 4 точки для сбора мусора (на каждой по 2 контейнера) все-равно не все люди доносят свой мусор до баков, а бросают его там где и отдыхают.

«В эту субботу Всемирный день уборки и если вам далеко до нашей косы выберете локацию поближе – субботники также инициировали в сквере внизу проспекта Поля, в парках Зеленый Гай и в Шевченко. Да можно просто у себя во дворе брать, ведь все мы хотим жить в чистом городе», - призывает активистка.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Cергей  (19.09.19 13:36): Правильно! Пусть нынешний бизнесмены и власть придержащие вспомнят свою партийную молодость. Ответить | С цитатой
Магнитофон  (19.09.19 09:26): Пойду на косу и запасусь пасиками. Ответить | С цитатой
Леся  (18.09.19 22:32): На субботник закосю,))) Ответить | С цитатой
Риелтор  (18.09.19 18:15): А кто предлагает, коммунисты? Так их же запретили. Ответить | С цитатой
$  (18.09.19 17:36): Коса есть и на Красном Камне! Ответить | С цитатой
работяга  (18.09.19 17:13): субботник это когда люди которые не мусорят, убирают за теми, кому глубоко класть на то где он выбросил мусор.штраф за выброс мусора в неположенном месте от 5000 до 50000 тыс введите и будет чисто,а если не будет, значит штрафные деньги направить на уборку территории. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Суд зупинив будівництво висотки на Сонячному (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  На трасі Кривий Ріг – Дніпро Dacia зіткнулась з вантажівкою та перекинулась: загинули двоє 18-річних спортсменів, постраждали троє неповнолітніх (9)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (9)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (7)

•  Визначення нового генпідрядника для добудови метро у Дніпрі: терміни та перспективи (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (7)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (7)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте