10:23

Каменские тхэквондисты заняли 13 призовых мест на Всеукраинском турнире «Кубок Черного моря»

|«« «« »» »»|

13-14 сентября в г.Одесса прошел Всеукраинский турнир «Кубок Черного моря» по тхэквондо ВТ. 287 спортсменов из разных городов Украины и Молдовы. Каменское представляли воспитанники отделений тхэквондо ДЮСШ №4 и ДЮСШ №1.

На счету спортсменов ДЮСШ №4 - 11 призовых мест. Первыми стали: Кисиль Андрей (взрослые, весовая категория до 68 кг, тренер Кирпа А.), Капуста Михаил (юноши, весовая категория до 30 кг, тренер Кирпа А.), Лантух Евгений (юноши, весовая категория до 36 кг, тренер Курысь Р.).

II место заняли: Мищенко Ева (младшие юноши, весовая категория до 28 кг, тренер Курысь Р.), Кристев Руслан (младшие юноши, до 28 кг, тренер Лобанов В.), Шульженко Архип (юноши, до 27 кг, тренер Кирпа А.).

На III месте: Хриенко Анастасия (юниоры, до 49 кг, тренер Лобанов В.), Мищенко Лиза (младшие юноши, до 28 кг, тренер Курысь Р.), Мирошников Дмитрий (младшие юноши, до 34 кг, тренер Курысь Р.), Брылев Назар (юноши, до 48 кг, тренер Кирпа А.), Кузив Лилия (юноши, до 33 кг, тренер Курысь Р.).

Две награды – у тхэквондистов ДЮСШ №1. Вторые места заняли Пелипас Елена (взрослые, до 49 кг, тренер Миськив Е.) и Завгородняя Маргарита (юноши, до 48 кг, тренер Миськив Е.).