|«« | «« | »» | »»| |
Во время своего визита в Днепр 14 сентября Президент Украины Владимир Зеленский вместе с мэром Борисом Филатовым посетил сквер «Прибрежный», который открыли накануне Дня города.
Зона отдыха сквера - это 3,8 га открытого пространства. Он разделен на зоны с площадками для детей и взрослых. На территории есть фонтаны, газоны, много деревьев, водный аттракцион, карусели, достаточное количество скамеек, а также туалет. Аллею вдоль Набережной Победы и пешеходные дорожки устланы нескользкой гранитной плиткой. Сквер доступен для всех посетителей.
Его главная достопримечательность - лазерное световое аудиовизуальное шоу. В свое время такую технологию использовали на всемирно известном нью-йоркском небоскребе «Empire State Building».
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |