Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 марта 2025
08:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Геннадий Гуфман: "Красивый Днепр создаем вместе!"

Геннадий Гуфман:

Днепр - город своенравный и неповторимый. Город, в который невозможно не влюбиться. Отношения с ним нередко сложные. Мы можем ругать его за бытовые трудности, но все равно бесконечно счастливы жить в этом городе.

Историю этого города, его красивые улицы и дома, уютные скверы, цветущие клумбы – создаем мы с вами. И только от нас зависит, каким будет наш любимый город.

Наш Днепр живет в ритме миллиона сердец, которые влюблены в него и гордятся им.

Говорят, красивые города создают хорошие люди. В Днепре хороших людей много, и вместе мы можем улучшить свою жизнь и идти путем добрых перемен. Мы можем сами творить его современность так, чтобы культурное и индустриальное сердце города билось еще много и много столетий. И всем людям, независимо от возраста, национальности и языка, жилось в нем достойно и по-домашнему уютно.

Дорогие днепряне! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и осуществления заветных желаний. А любимому Днепру - процветания и непрерывного развития. Работаем над этим вместе!

Геннадий Гуфман, общественный деятель,
инициатор Программы «Социальная реконструкция».




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Суд зупинив будівництво висотки на Сонячному (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  На трасі Кривий Ріг – Дніпро Dacia зіткнулась з вантажівкою та перекинулась: загинули двоє 18-річних спортсменів, постраждали троє неповнолітніх (9)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (9)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (7)

•  Визначення нового генпідрядника для добудови метро у Дніпрі: терміни та перспективи (7)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (7)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (7)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте