Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 апреля 2024
18:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Впервые в Днепре пройдет уникальное соревнования по уличным танцам Red Bull Dance Your Style

Впервые в Днепре пройдет уникальное соревнования по уличным танцам Red Bull Dance Your Style

Кто станет победителем решит публика!

Разнообразные стили уличного танца, непредсказуемые мелодии, зрители в качестве главных судей, и только один мировой победитель - соревнование Red Bull Dance Your Style в Украине! В Украине международное соревнование проходит впервые!

Уже в эту субботу соревнование продолжится четвертым отборочным турниром в Днепре!
14 сентября, 19:00 – Днепр, Европейская площадь, в рамках Dnepr Street Battle.

Red Bull Dance Your Style – международное соревнование по уличному танцу, где каждый может проявить и показать именно свой стиль танца и индивидуальность, а главными судьями являются публика, которую участники пытаются впечатлить.

По всему миру проходят отборочные турниры, где публика выбирает победителей от каждой страны, чтобы потом на Мировом Финале в Париже короновать единого мирового чемпиона или чемпионку Red Bull Dance Your Style 2019.

14 сентября в днепровском отборе будут соревноваться 16 танцоров разных стилей, таких как house dance, hip hop, dancehall, locking, waaking, breaking и другие: PopCorn, B-boy Olejon, Ria, Mystic Vibe Legend, Aparat, Timofey, Kesha, Tania Explosion, Miller, Notika, Mitia, Miller, Romb, Tim-man и другие. Кто станет победителем решит публика!

Red Bull Dance Your Style - это прежде всего свобода самовыражения для танцоров. Они могут показать все, что умеют, и выразить свою личность в танцевальных поединках один на один. Это развлечение, непринужденное и непредсказуемое, здесь нет давления жюри - ведь победитель определяется мгновенным голосованием присутствующих зрителей. Здесь нет продуманной заранее хореографии - танцоры должны захватить и поразить аудиторию, быстро приспосабливая выбранный стиль к неожиданному музыкальному плейлисту, от последних мировых хитов до древней классики. Тот, кто покажет самые крутые па во взаимодействии с ритмом, текстом и инструментальным сопровождением, и сумеет поразить толпу и получить ее голоса, станет коронованным победителем!

В Украине отборочные турниры проходят в Одессе (11 августа), Киеве (17 августа), Харькове (30 августа), Днепре (14 сентября) и Львове (20 сентября). С помощью зрителей в каждом отборе определяют по одному финалисту, которые продолжат свою борьбу 22 сентября на Национальном Финале в Киеве. Еще 6 участников национального финала будут приглашены главным куратором проекта в Украине - Максимом Оробцом a.k.a. Maximus. А 12-ое место в Национальном финале разыграют с помощью Wildcard - жюри выберет лучшего танцовщика или танцовщицу среди присутствующих на событии.

Главное соревнование - Национальный Финал - и определение единственного победителя, который будет представлять Украину на Мировом Финале в Париже, состоится 22 сентября возле Арки Дружбы Народов в Киеве, и соберет лучших танцоров и танцовщиц со всей страны.

После проведения более 60 событий в более чем 30 странах по всему миру, первый Мировой финал Red Bull Dance Your Style состоится 12 октября в мекке европейского уличного танца, городе искусства, вечерних огней и любви - Париже. Сценой этого выдающегося соревнования лучших в уличном танце станет жемчужина французской истории, известный во всем мире культовый квартал La Grande Halle de la Villette.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (12.09.19 10:03): обратная сторона такой рекламы: сейчас о предстоящем скоплении людей узнают карманники и будут в толпе шарить по карманам. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (9)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпрі пройде великий суботник до Всесвітнього дня землі (4)

•  На житловому масиві Сокіл зроблять три нові «острівці безпеки» (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте