Национальный банк Украины на среду, 11 сентября, установил официальный курс на уровне 24,88 гривен за доллар, что на 14 копеек ниже по сравнению с предыдущим банковским днем.
Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора во вторник, 10 сентября, передает Корреспондент.net.Таким образом, официальный курс доллара упал ниже уровня 25 грн/доллар впервые с августа 2016 года. В последний раз курс был ниже только 14 августа 2016 года - 2485,041 грн за 100 долларов.
НБУ также по сравнению с предыдущим банковским днем снизил курс евро на 14 копеек до 27,47 гривен за евро.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
историю никто не отменял про кровавую пятницу все знают . и все спрашивают и за шо их бедных Адольф мучал... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вы лучше расскажите почему продукты дорожают. Почему импорт не дешевеет, хоть должен бы при снижении курса. Почему цены на коммуналку не падают. Вот что интересно. А ваша статистика по курсу - не интересна Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3