|«« | «« | »» | »»| |
В понедельник, 9 сентября, на Набережной Победы произошло мото-дтп с автомобилем Opel. Водителя двухколесного в срочном порядке госпитализировали.
Авария произошла примерно в 20:50. По словам полиции, мотоцикл ехал по Набережной Победы в сторону Южного моста, а на навстречу ему двигался Opel Kadett. Водитель автомобиля подъехав к магазину Pit Line, решил пересечь Набережную и не уступил движение двухколесному транспорту. Мотоциклист на всей скорости влетел в бок легковушки.По предварительной информации от врачей, пилот сломал ногу, а его пассажирка получила ссадины. На месте происшествия работал патруль полиции.
Фото, видео: Николай Остапчук
Автор: Максим Биев
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Не полностью оправдявает водителя Кадета, но очень сложно рассчитать скорость встречного объекта когда он значительно превышает установленный скоростной режим. Відповісти | З цитатою