Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Передовой столкнулись ВАЗ и мотоцикл: мужчину забрала скорая

В Днепре на Передовой столкнулись ВАЗ и мотоцикл: мужчину забрала скорая

В понедельник, 9 сентября, на перекрестке улиц Передовой и Моторной столкнулись ВАЗ и мотоцикл. С места аварии пилота двухколесного с ушибами и подозрением на перелом забрала скорая помощь.

По предварительной информации, основанной на словах водителя автомобиля, он ехал по улице Моторной и видел, как со стороны города по Передовой движется мотоцикл. Мужчина думал, что тот поедет прямо, поэтому выехал на перекресток, готовясь его пропустить, но в последний момент заметил, что у мотоцикла включен поворотник. Как позже водитель ВАЗа объяснял патрульным, из-за яркого солнца он не увидел, что поворотник включен, а избежать столкновения уже попросту не смог.

От удара мотоциклист упал на дорогу. Пилот говорил, что чувствует себя хорошо и в медицинской помощи не нуждается, однако врачи все же решили госпитализировать его в 6-ю городскую больницу для обследования. Мужчина сильно ушиб таз и чтобы уже не переживать, что там перелом, решил сделать рентген. Патрульный экипаж на месте, ждут следователя по ДТП, который и будет разбираться в деталях произошедшего. Движение не затруднено, но будьте внимательными на перекрестке.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (09.09.19 17:44): Рухлядь на колесах.
И водила такой же - он не видел.
Ответить | С цитатой
сми  (09.09.19 14:55): " пилот", "поворотник"...? Место авторам на " Озерке" с такими комментариями. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мария Чалая.  (09.09.19 14:41): Я думал, что на мотоцикле ехал водитель, а оказалось "ПИЛОТ". Вопрос когда ты уже ПТУ закончиш и научишся грамотно писать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте