Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Вт, 20 травня 2025
03:01

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Днепре мужчина хотел спрыгнуть с только что открытого моста

В Днепре мужчина хотел спрыгнуть с только что открытого моста

В субботу, 7 сентября, с Центрального моста пытался спрыгнуть 25-летний мужчина. Рядом с ним были женщина и маленький брат, однако даже этого его не останавливало.

Сохранить жизнь отчаявшемуся мужчине помог оператор одного из местных СМИ. Об этом сообщает Анжелик а Новицкая в социальной сети Facebook.

По словам очевидцев, женщина и ребенок пытались удержать прыгающего за ноги, однако это им плохо удавалось. В это время и вмешался оператор: он повалил мужчину на землю и держал вплоть до приезда полиции. Эти меры были вынужденными — мужчина вел себя достаточно агрессивно.

Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, но что сподвигло его столь отчаянный и безрассудный поступок — пока неизвестно. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает — его доставили в отделение полиции для выяснения деталей случившегося.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Простить  (09.09.19 12:42): Он хотел быть первым. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
местный  (09.09.19 12:17): Там высоковато конечно прыгать.
А вот метров с 3-5-ти сбросить самое оно было бы, чтобы протрезвел быстрее!!
Відповісти | З цитатою
Женщина и маленький брат  (09.09.19 11:45): Та не держали мы его, а хотели помочь прыгнуть! Відповісти | З цитатою
А  (09.09.19 10:50): кто хотел прыгать? Их там двое. Тот кто с бородой или тот что на спине лежит? Відповісти | З цитатою
А  (09.09.19 10:49): кто хотел прыгать? Их там двое. Тот кто с бородой или тот что на спине лежит? Відповісти | З цитатою
Антон  (09.09.19 10:44): Ну хотел спрыгнуть - чего мешать-то? Сугубо личное дело, имхо. Чуствую и когда мне все надоест, какой-то чепушила мешать выпилится будет.. Відповісти | З цитатою
Наташа  (08.09.19 17:09): Это он от радости ) Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
Василий  (08.09.19 09:52): Просто здорово! Только один вопрос: а как там оказался оператор? Сия ситуация очень похожа на некую пиар-акцию... И еще: какой-то алкаш решил прыгнуть с моста... Вот это и называется естественным отбором... Жена, значит, пыталась ему помешать прыгать - почему же не мешала пить?! Відповісти | З цитатою
Nufose  (07.09.19 22:32): Это реакция на ядовитый красный цвет. Какой идиот додумался покрасить пешеходную дорожку, ограждение и столбы фонарей красной краской? Это чтобы пешеходы и водители утомлялись быстрее и в гипнотическое состояние входили? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
років Придніпровській ТЕС

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті