Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 сентября 2026
06:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина хотел спрыгнуть с только что открытого моста

В Днепре мужчина хотел спрыгнуть с только что открытого моста

В субботу, 7 сентября, с Центрального моста пытался спрыгнуть 25-летний мужчина. Рядом с ним были женщина и маленький брат, однако даже этого его не останавливало.

Сохранить жизнь отчаявшемуся мужчине помог оператор одного из местных СМИ. Об этом сообщает Анжелик а Новицкая в социальной сети Facebook.

По словам очевидцев, женщина и ребенок пытались удержать прыгающего за ноги, однако это им плохо удавалось. В это время и вмешался оператор: он повалил мужчину на землю и держал вплоть до приезда полиции. Эти меры были вынужденными — мужчина вел себя достаточно агрессивно.

Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, но что сподвигло его столь отчаянный и безрассудный поступок — пока неизвестно. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает — его доставили в отделение полиции для выяснения деталей случившегося.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Простить  (09.09.19 12:42): Он хотел быть первым. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
местный  (09.09.19 12:17): Там высоковато конечно прыгать.
А вот метров с 3-5-ти сбросить самое оно было бы, чтобы протрезвел быстрее!!
Ответить | С цитатой
Женщина и маленький брат  (09.09.19 11:45): Та не держали мы его, а хотели помочь прыгнуть! Ответить | С цитатой
А  (09.09.19 10:50): кто хотел прыгать? Их там двое. Тот кто с бородой или тот что на спине лежит? Ответить | С цитатой
А  (09.09.19 10:49): кто хотел прыгать? Их там двое. Тот кто с бородой или тот что на спине лежит? Ответить | С цитатой
Антон  (09.09.19 10:44): Ну хотел спрыгнуть - чего мешать-то? Сугубо личное дело, имхо. Чуствую и когда мне все надоест, какой-то чепушила мешать выпилится будет.. Ответить | С цитатой
Наташа  (08.09.19 17:09): Это он от радости ) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Василий  (08.09.19 09:52): Просто здорово! Только один вопрос: а как там оказался оператор? Сия ситуация очень похожа на некую пиар-акцию... И еще: какой-то алкаш решил прыгнуть с моста... Вот это и называется естественным отбором... Жена, значит, пыталась ему помешать прыгать - почему же не мешала пить?! Ответить | С цитатой
Nufose  (07.09.19 22:32): Это реакция на ядовитый красный цвет. Какой идиот додумался покрасить пешеходную дорожку, ограждение и столбы фонарей красной краской? Это чтобы пешеходы и водители утомлялись быстрее и в гипнотическое состояние входили? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (15)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте