Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Калиновой сгорел балкон многоэтажки

В Днепре на Калиновой сгорел балкон многоэтажки

В пятницу, 6 сентября, в квартире дома № 80 на улице Калиновой внезапно вспыхнул пожар. Почувствовав сильный запах гари, а позже — увидев дым, обеспокоенные соседи сразу же вызвали службу спасения и наряд полиции.

Легкое задымление достаточно быстро переросло в серьезный пожар — на балконе квартиры на 5-м этаже загорелся матрас. По какой причине — пока неизвестно, сейчас этим вопросом занимаются правоохранители.

Вместе с тем, спасатели предполагают, что кто-то из соседей сверху, вероятно, неудачно бросил окурок. Балкон был захламлен вещами и все разгорелось за считанные минуты.

Несмотря на то, что бригада службы спасения приехала максимально опертивно, огонь успел перекинуться на балкон квартиры этажом выше — сгорела обшивка и кондиционер. Тот, что находится ниже, оказался слегка затоплен водой, которой усердно тушили пламя спасатели.

Все обошлось без пострадавших, единственное — хозяйке квартиры, в которой вспыхнул огонь, стало плохо, из-за чего она обратилась за помощью к медикам. По последней информации, сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Правоохранители уже работают на месте и выясняют все детали происшествия, а соседи усердно проветривают помещение, чтобы «выгнать» из квартир едкий запах гари.



Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (09.09.19 11:30): Один "культурный" выкинул бычек с балкона на улицу.
бабуля которая захламила балком "отмазалась" что ей плохо и уехала в больничку. А пострадали только те у кого сгорела обшивка балкона и наружный блок кондера ((
Ответить | С цитатой
Днепр_2  (07.09.19 06:08): Уже лоджию от балкона не отличают? Ответить | С цитатой
вопрос  (06.09.19 23:46): А где, интересно, "балкон" увидели? Ответить | С цитатой
Пасажир  (06.09.19 21:51): Запретить уродовать город этими балконами. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте