Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Никополе на птицефабрике задержали воров цыплят

В Никополе на птицефабрике задержали воров цыплят

За попытку кражи 400 цыплят с птицекомбината полицейские привлекли к ответственности двух человек.

В отдел полиции поступило сообщение от охранников, что неизвестный мужчина перекинул ящики с цыплятами через забор, а с другой стороны женщина-сообщница грузила ящики в автомобиль.

Как установили полицейские, вором оказался 33-летний местный житель - работник комбината. Его сообщница - 26-летняя бывшая работница фабрики. Преступников задержали на горячем, когда те пытались скрыться с места преступления.

30 августа следователем совместно с местной прокуратурой им объявлено о подозрении ч. 3 ст. 15 ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. 31 августа дело с обвинительным актом направлено в суд.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Как в сказке  (05.09.19 23:22): Цыплят ворует лисичка Ответить | С цитатой
Вор  (05.09.19 20:11): Одни воруют миллионы и им ничего! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Анархист  (05.09.19 18:21): Знаете сколько сейчас платят на птицефабрике людям, 4-6к грн. Как думаете, человек из села, обычно они там размещают эти фабрики не хочет норм зарплату за 12-ти часовой и часто с неоплачиваемыми переработками труд. Людей власть совсем не защищает. И поэтому мне понятно почему люди решили украсть хоть цыплят в отместку за такую зарплату, а теперь им светит статья. Скорее всего отделаются хорошим штрафом и условными 2-мя годами. Плюс их уволят с предприятия. К чему это все приведет, если есть семья будет развод так как корень всех бед в семье это деньги. И потом подача на алименты, если жена не глупая. Алименты платить не из чего. В итоге суд и 2-а условных года превратятся в 1 реальный. Полгода и выпустят по амнистии. Вернутся скорее всего будет некуда жена плюс штраф от воровства цыплят у него все отберет, жилье и прочее что есть. В итоге он бомж. Вот такие реалии жизни в этой стране. Работай как раб за 6-к и помалкивай. Что-то не так сделаешь и считай вся жизнь под откос пойдет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
вася  (05.09.19 15:37): Ну цэ ваще! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте