Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кабмин окончательно ввел электронный обмен документами: когда он заработает

Кабмин окончательно ввел электронный обмен документами: когда он заработает
Фото: Кабинет министров Украины

Кабинет министров Украины принял решение об окончательном переходе на электронный обмен документами.

Об этом информирует правительственный портал.

Изменения должны заработать с 1 октября, до того момента государственные органы должны провести соответствующие организационные настройки в системе обмена документами.

"Ежемесячно государственные органы отправляют друг другу тысячи различных документов. Их доставляют общие и специализированные почтовые службы, потому что это на самом деле тысячи документов. С 1 октября обмен документами будет происходить полностью в электронной форме", – заявил министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет.
По его словам, решение сократит время на доставку и обработку корреспонденции и станет первым шагом полноценной цифровизации всего документооборота.

Gorod.dp.ua на Facebook.


горожанин  (04.09.19 22:59): Отменили прописку, а теперь побегай по центрам. Раньше пришёл к паспортисту и получил справку о проживающих, а сейчас надо прийти всей делегацией, заплатить 13.45 гривны и комиссию 25 гривен. Подтвердить прописку надо довидку оформить. Отключили аналоговое телевидение, исключительно с заботой о людях, но не дали альтернативу (бесплатное цифровое телевидение хотя бы 5 каналов, чтобы люди могли новости посмотреть). Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Директор паники  (04.09.19 20:41): Расклад такой, вам будут выдавать электронные справки, а за бумажные рубить бабло. При этом все касается гос учреждений, а простые смертные как таскали бумажные справки о составе семьи, копии паспортов и т.д. То так и будут. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вилкушеныш  (04.09.19 20:21): Так шо? Я, наконец перестанут ксэрыть? Ответить | С цитатой
помощник капитана Очевидность  (04.09.19 18:13): Если за дело взялся Дубилет, то все получится, потому что у него уже все сделано в Приват24 :)
Надо просто добавить несколько специальных разделов, ну там "входящие" "исходящие", "приказы", "распоряжения" и проч., где-то между коммунальными платежами, погашением кредитов и покупкой билетов.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте