Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

30 пивоварен на одном стадионе

30 пивоварен на одном стадионе

Ежегодный фестиваль CraftКультура пройдет 14-15 сентября.

В этом году ежегодный фестиваль CraftКультура совпадает с Днем города. CraftКультура пройдет 14-15 сентября на стадионе «Днепр-Арена». Организаторы одновременно и радуются тому, что фестиваль совпадает с массовыми гуляниями и горожане захотят посетить пивной фестиваль.

С другой стороны оказалось очень трудно найти в городе необходимое оборудование, ведь все владельцы стараются в День города выйти на разные локации, чтобы повкуснее накормить и напоить днепрян. Тем не менее оборудование найдено и фестиваль будет работать оба дня с 11 утра до 23 вечера (правда, наливать пиво будут только до 22-00), отмечает соорганизатор фестиваля CraftКультура Богдан Точка.

«У нас будет представлена 31 пивоварня (5 из них из Днепра) и 18-20 точек фудкорта. Рассчитываем, что на фестиваль придут около 7 тысяч посетителей», - отмечает соорганизатор фестиваля Борис Гильдин.

Фестиваль понравится не только ценителям крафтового пива, но и всем-всем-всем горожанам. Ведь помимо дегустаций и общения с пивоварами предусмотрена масса других мероприятий и развлечений. На стадионе будет все от вкусной кухни до детских развлекательных зон.

А в конференц-зале стадиона организуют интерактивный лекторий, где будут общаться посетители и пивовары и всю дискуссию будут транслировать на большой экран на самом стадионе.

«Нам очень понравился такой формат, поэтому мы второй год подряд решили провести фестиваль на Днепр-Арене», - делится организатор.

Это уже третий фестиваль крафтового пива в Днепре. В этом году к нам приедут десятки пивоваров со всей Украины и даже из соседней Белоруси. А в следующие годы будут приглашены пивовары Польши, Германии и других стран.

«Мы не гонимся за количеством крафтовых пивоваров, оптимально 30-40 пивоварен для одного фестиваля. Мы просто стремимся разнообразить фестиваль и культуру крафтового пива», - уверяет соорганизатор фестиваля CraftКультура Наталия Маслюк.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злыдень  (08.10.19 12:27): Фестиваль крафтовой мочи. Ответить | С цитатой
Не "патриот" - не идиот  (04.09.19 10:07): Сразу после фестиваля пива будет фестиваль обоссаных улиц. Ответить | С цитатой
666  (03.09.19 17:11): Да у нас и так каждый день пивной фестиваль. Алкоголики (-чки) на каждом шагу. Предлагаю заманить на этот стадион алкашей, перерыть выходы и заставить бегать 12 км. Кто не добежит - призовая игра. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте