Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В первый класс – с портфелями от ДМЗ

|«« «« »» »»|

На Днепровском металлургическом заводе группы DCH Александра Ярославского прошёл праздник, на котором традиционно были вручены портфели первоклассникам – детям сотрудников предприятия. Вместе с ранцами будущие школьники получили и современные канцелярские принадлежности.

В этом году свои первые школьные портфели получили 118 ребят. Все рюкзаки имеют ортопедическую спинку, что позволит сохранить осанку малышей. Ранцы красочные, с персонажами из любимых мультфильмов, которые так нравятся детям. Также ребята получили необходимые для учебы канцелярские принадлежности. Здесь и тетради, и альбом, и краски и многое другое.

Кроме подарков, для будущих первоклашек металлурги Петровки подготовили настоящий «Завод профессий», где каждый мог попробовать себя в роли строителя, врача или художника. А веселые конкурсы, танцы и розыгрыши аниматоров не оставили равнодушным ни одного участника.

« Несколько лет назад Днепровский металлургический завод положил начало хорошей традиции – вручать школьные портфели и канцелярские принадлежности детям своих сотрудников. Сейчас очень непросто собрать ребёнка в школу, поэтому, уверен, что наш подарок станет хорошим подспорьем для всех родителей. Это стало возможным благодаря социальной ориентированности ДМЗ», – подчеркнул генеральный директор Днепровского металлургического завода Виталий Баш.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте